Приглашаем к участию в гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда!

9 апреля 2019 года стартовала гражданско-патриотическая акция #ЭтоНашаПобеда.

День Победы —  это праздник вне времени, вне общественного и политического строя, праздник, объединяющий граждан России, всех поколений и разных взглядов, религий, политических приоритетов и мировоззрений.

Акция организована в преддверии празднования 74-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне.

9 апреля 2019 года стартовала гражданско-патриотическая акция #ЭтоНашаПобеда.

Цель акции — объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества. Как отмечал Президент России Владимир Владимирович Путин, «защита правды о войне необходима для воспитания и нравственного становления будущих поколений».

Акция проходит в нашей стране и за рубежом в пятый раз, и с каждым годом становится все более масштабной, вовлекает в свои ряды все больше наших соотечественников и жителей Европы, которым не безразлична судьба нашего мира.

Ежегодно участники акции #ЭтоНашаПобеда, отделение Дороги Победы мотоклуба «Ночные Волки» — российские и европейские мотоциклисты, провозят флаги международной акции на трех языках – русском, немецком и английском — через страны Восточной и Западной Европы и неизменно встречают светлый день 9 Мая в Трептов-парке Берлина троекратным русским «УРА!».

Акция «#ЭтоНашаПобеда» – это пример консолидации общества, демонстрация единения граждан и силы Отечества. Акция — это наш ответ попыткам переписать историю нашей страны и мира, исказить сведения и факты и использовать исторические спекуляции в геополитических играх.

Сроки проведения акции: 9 апреля — 9 мая 2019 года.

Условия участия в акции предельно просты —  необходимо зайти на сайт ЭтоНашаПобеда.рф, распечатать любой вариант листа с официальными хэштэгами акции

#ЭтоНашаПобеда

#ВместеМыСила

#МыПатриотыРоссии

и сфотографироваться с ним на мобильный телефон, фотоаппарат или видеокамеру.

Другие варианты участия в акции — создать свой видеоролик с любимыми стихами о Великой Отечественной войне или о Родине, с патриотической песней или танцем, с устным рассказом о ваших родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне или просто о любом ветеране войны. Нарисовать рисунок, написать стихотворение, рассказ, очерк или эссе на патриотические темы. Придумать какую-либо иную форму участия в Акции: квесты, флешмобы, викторины, концерты, фестивали.

После этого необходимо разместить фотографию, видеоролик, рисунок или написанный материал на собственную страницу в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Twitter») или на свой персональный сайт и прислать ссылку на размещенный вами материал на официальный адрес электронной почты Акции — nashapobeda9may@yandex.ru.

Использование в подписи одновременно 3-х хэштегов обязательно!

Официальный сайт акции: https://www.etonashapobeda.ru/