24.03.2020 12:01Просмотров: 76Продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны Починковского района

Война - это страшное событие в истории нашей Родины, унесшее миллионы жизни. Подвиги героев Великой Отечественной войны - пример мужества, самоотверженности и отваги. В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Починковском районе продолжается вручение памятных медалей ветеранам-труженикам тыла и узникам концлагерей.

Сегодня Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб совместно с руководителями структурных подразделений Администрации района вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг», утвержденные указом Президента России, ветеранам-труженикам тыла и узникам концлагерей, проживающим в г. Починке.

К сожалению, свидетелей войны осталось совсем немного, и эти люди пользуются всеобщим уважением. "Смотрим на вас и по-настоящему гордимся своей страной, ее великой историей. Спасибо вам за каждый день мирной жизни. Очень важно, что вы и сегодня в строю, сохраняете и передаете молодому поколению правду о великих событиях нашей истории и активно участвуете в жизни города", - подчеркнул в своем поздравлении Глава района А.В. Голуб.

На фото: Глава района А.В. Голуб вручает юбилейные медали Валентине Яковлевне Цыганковой и Зинаиде Кузьминичне Кенденковой.

Дата последнего изменения 24.03.2020 12:29