Прошел семинар для представителей предпринимательства

2 сентября 2020 года в здании Администрации района состоялся семинар на тему: «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения». Организаторами семинара при поддержке районной администрации выступили Центр «Мой бизнес», Микрокредитная компания «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства», Межрайонная ИФНС России №1 по Смоленской области.

03.09.2020

В работе семинара приняли участие  37 представителей малого и среднего предпринимательства Починковского района.

Мелькина Юлия Рудольфовна, менеджер образовательных программ АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» провела информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о  мерах государственной поддержки, реализуемых Центром «Мой бизнес» по регистрации и ведению малого и среднего бизнеса, а также о введении специального налогового режима для самозанятых граждан в Смоленской области.

О мерах поддержки Микрокредитной компании «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства» субъектов малого и среднего предпринимательства информировал Панфилов Артём Александрович.

В дополнение, по особенностям ЕНВД в 2020 году и о введении специального налогового режима для самозанятых граждан в Смоленской области, выступила представитель Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области Курашова Екатерина Владимировна.

Ефимов Андрей Валерьевич руководитель ООО "Простые решения" провел информационную компанию об особенностях ЕНВД в 2020 году и о маркировке табачной продукции, обувных товаров, молочной продукции, лекарств, духов, шин и покрышек, товаров легкой промышленности, фототоваров.