Прошли соревнования по пулевой стрельбе ко Дню защитника Отечества

19 февраля 2021 года на базе стрелкового тира Васьковской средней школы прошли соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества «День юного стрелка».
В соревнованиях приняли участие 5 общеобразовательных организаций Починковского района: средние школы №1 и №2 г. Починка, Васьковская, Дивинская и Стодолищенская средние школы.

24.02.2021

По итогам соревнований призовые места заняли следующие обучающиеся:
 1 место – Патракеев Руслан ( Васьковская СШ);
2 место – Завязочников Дмитрий (Васьковская СШ);
3 место – Сидоренков Александр (Стодолищенская СШ).

За активное участие в соревнованиях грамотами местного отделения ДОСААФ России Починковского района были отмечены: Куракова Ольга и Дегонская Анна ( средняя школа №2 г. Починка), Мищенкова Ольга (средняя школа №1 г. Починка).