Рабочая поездка Главы района в дд. Яново и Коленово

Глава района А.В. Голуб в ходе рабочей поездки встретился с жителями дд. Яново и Коленово. Данная встреча была анонсирована в ходе прямого эфира Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области с жителями района. На встрече с жителями присутствовал Глава Мурыгинского сельского поселения И.В. Наумов.

Около двух часов длился диалог жителей с Главой района. Жителями деревень были подняты вопросы восстановления уличного освещения, установки контейнеров ТКО, грейдирования дорог внутри населенных пунктов, земельных правоотношений, неустойчивой работы Интернета, размещения детской игровой площадки.

Жителей преклонного возраста очень беспокоил вопрос отсутствия в д. Яново фельдшера, хотя медпункт имеется. Обслуживает жителей данной деревни фельдшер из д. Рябцево, что для них не совсем удобно.

На встрече Глава поселения И.В. Наумов рассказал о планах по восстановлению освещения, ремонта и содержания дороги на кладбище. Вопросы земельных правоотношений будет рассмотрен совместно со специалистами Администрации района. По вопросам неустойчивой работы Интернета и отсутствия фельдшера Глава района А.В. Голуб обещал жителям деревень направить ходатайства в соответствующие органы исполнительной власти Смоленской области.

19.09.2022

На встрече Глава поселения И.В. Наумов рассказал о планах по восстановлению освещения, ремонта и содержания дороги на кладбище. Вопросы земельных правоотношений будет рассмотрен совместно со специалистами Администрации района. По вопросам неустойчивой работы Интернета и отсутствия фельдшера Глава района А.В. Голуб обещал жителям деревень направить ходатайства в соответствующие органы исполнительной власти Смоленской области.