Ремонт дорог на контроле

Ремонт дорог на контроле

Сегодня представители Администрации района, ОНФ и строительного контроля оценили ход работ по  ремонту дорожного полотна по ул. Советской. Подрядная организация ООО "АБЗ Мастер" оперативно выполняет взятые на себя обязательства по ремонту улицы.

pochinok.admin-smolensk.ru
25.05.2023

Сегодня представители Администрации района, ОНФ и строительного контроля оценили ход работ по  ремонту дорожного полотна по ул. Советской. Подрядная организация ООО "АБЗ Мастер" оперативно выполняет взятые на себя обязательства по ремонту улицы. Уже уложено асфальтное полотно, ведется работа по определению границ тротуаров и парковочных мест. С представителями торговых предприятий обсудили работы по благоустройству территории, примыкающей к дорожному полотну. Присутствующие на встрече представители ООО "АБХ МАстер" заверили о том, что все предусмотренные проектно-сметной документацией работы, будут выполнены в этом году.

Представитель ОНФ отметил, что организация качественно выполняет работы и с опережением графика. Кроме нового асфальтового покрытия в проекте ремонтных работ предусмотрено обустройство тротуаров, ограждений, велосипедных дорожек.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

yvgot-_ad3y
53qfumtulee
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
atomenergosbyt_elektronna
cifraya-platforma-msp-rf
2
dostizheniya-oblozhka_194
250x250
sinv_2080-1160
ezgif-7-342c61d995
 

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - н.в.                     telegramm0 vkontaktepng-clipart-odnoklassniki

Яндекс.Метрика

8 (48149) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48149) 4-18-04
Электронная почта (E-mail): potch@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,  Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1
Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!