Результаты опроса

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам. Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.
23.01.2023

Сегодня публикуем результаты опроса, проведенного в январе 2023 года по теме: ««Принимаете ли вы участие в публичных слушаниях и обсуждениях, касающихся общественной жизни района?»:/files/198/statistika-349902_yanvar.xlsx

Основные разделы

Услуги и сервисы