01.10.2012 09:52Просмотров: 0С ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
1 октября весь мир отмечает Международный День пожилых людей
.

В День пожилых людей позвольте обратиться к вам со словами признательности и благодарности!

Всей своей жизнью вы заслужили внимание, уважение и почет. Каждый из вас прошел нелегкий боевой и трудовой путь. Вы - наша опора и поддержка во всех начинаниях, незаменимые помощники, близкие и дорогие сердцу люди. Вы - хранители нашей истории, с которой идти в жизнь подрастающему поколению.

День пожилых людей - это один из самых сердечных, эмоциональных, по-настоящему добрых и нужных праздников. Каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения. Вы передаете своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма. Мы гордимся вашими достижениями, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.

От всей души желаю вам и вашим семьям материального благополучия и стабильности, уважения близких и родных, крепкого здоровья и долгой жизни на радость всей семье! Пусть любовь и забота ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни. С праздником!

Дата последнего изменения 01.10.2012 14:01