30.12.2020 11:03Просмотров: 13С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые жители и гости Починковского района!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок,— и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником, и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким! С Новым годом!

Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области   А.В. Голуб

Дата последнего изменения 30.12.2020 11:06

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?