С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

12.10.2012

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство для Починковского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе. Агропромышленный комплекс кардинально отличается  от любой другой отрасли экономики тем, что село не только место работы, но и место жительства. Село – это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни.     Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни. Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач агропромышленного комплекса является высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.

Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания родного района.