С ПРАЗДНИКОМ!

Сегодня, в починковском культурно-досуговом центре, состоялось торжественное мероприятие по поводу чествования медицинских работников Починковского района. День медицинского работника поистине можно назвать днём всеобщего признания сложного, важного и благородного труда работников здравоохранения, всех тех, кто сердцем чувствует страдания, облегчает боль и исцеляет людей.

С профессиональным праздником медиков поздравили Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков, и.о. Главы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Загребаев, депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова и главный врач ОГБУЗ «Починковская ЦРБ» А.А. Акименко.

17.06.2016

В адрес присутствующих работников медицинских учреждений и ветеранов прозвучали поздравления и слова благодарности: «День медицинского работника – один из значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. В честь профессионального праздника - Дня медицинского работника - примите добрые пожелания здоровья и счастья, мира и благополучия вам и вашим близким! С праздником!» - отметил в своем выступлении Глава муниципального района В.Н. Мудряков.

«Пусть добрым и ярким будет каждый трудовой день наших врачей и медицинских сестёр, санитарок и работников административного аппарата, представителей обслуживающего персонала и всех иных, причастных к благородному делу сохранения здоровья наших людей» - с таким пожеланием выступила депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова.

Отличившимся медработникам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма за заслуги в области здравоохранения и добросовестный многолетний труд.

По окончанию торжественной части мероприятия  состоялся  праздничный концерт, подготовленный воспитанниками детской школы искусств и творческим коллективом РКДЦ.