С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем пограничника!

28 мая в Российской Федерации отмечается День Пограничника! Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже её рубежей было делом опасным, но очень почётным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжёлые удары врага и, погибая, спасали родную страну.

Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надёжной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности её границ. Теперь воины-пограничники стоят заслоном на пути других, не менее серьёзных угроз – терроризма и международной преступности.

В этот замечательный день примите искренние слова благодарности за вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Дальнейших успехов в защите и служении на благо Отечества!