07.10.2019 09:04Просмотров: 79Сельскохозяйственная ярмарка в Починке

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка в этом году состоялась в субботу 5 октября 2019 года на площади г. Починка. В ярмарке приняли участие сельхозпроизводители и индивидуальные предприниматели, сельские поселения и школы Починковского района.

Порадовало изобилие плодово-ягодных кустарников и деревьев, многолетних цветов и семян овощных культур, лук-севок, зимний чеснок, семенной и продовольственный картофель, овощи, мёд и продукция пчеловодства, мясная и молочная продукция.

Спросом среди покупателей пользовалось свежее мясо, представленное СПК «Дружба», молочная продукция ООО «Васьково», зелень и овощи, предлагаемые индивидуальным предпринимателем Мамедовым А.

Традиционно хлебо-булочными изделиями радовало покупателей ПО «Колос» п. Стодолище Починковского района.

Разнообразную продукцию предложили Мурыгинское и Стодолищенское сельские поселения, а также Переснянская и Мурыгинская средние школы.

Весёлое настроение участникам ярмарки  создавали творческие коллективы Починковского района.

Администрация района в лице Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Александра Владимировича Голуба выражает огромную благодарность всем участникам сельскохозяйственной ярмарки за активное участие в ее проведении, а также за возможность жителям и гостям города Починка приобрести свежую продукцию по доступным ценам.

Дата последнего изменения 07.10.2019 13:04