Состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийского общества слепых

11 февраля в читальном зале МБУК «Починковская МЦБС» состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийского общества слепых. Мероприятие началось с демонстрации видеоролика присутствующим о работе библиотечного клуба «Позитив» за 10 лет сотрудничества с местным отделением ВОС.

12.02.2021

Итоги работы Починковского отделения, в течение многих лет возглавляемого Виктором Григорьевичем Бодренковым, подвел председатель Смоленской организации ВОС Ковнерев Сергей Владимирович.

Ирина Николаевна Прохоренкова,заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области,  поблагодарила Бодренкова Виктора Григорьевича за многолетний труд и вручила Благодарственное письмо Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области и памятный подарок. Конференция завершилась выборами руководителя местной организации. Председателем Починковского отделения Всероссийского общества слепых стал В.В.Барсуков.