05.04.2021 13:08Просмотров: 35Состоялось внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня в Администрации района под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуба прошло внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

5 апреля 2021 года ранним утром в одном из частных домов по улице Советская города Починка возник пожар, в котором погибли 2 человека, в том числе несовершеннолетний. Причины пожара устанавливаются.

По результатам заседания приняты протокольные решения, даны соответствующие поручения, направленные на предотвращение гибели людей на пожарах.

Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области информирует, что пренебрежение правилами пожарной безопасности может привести к гибели людей на пожарах, травмированию, наступлению крупного материального ущерба!

Дата последнего изменения 06.04.2021 14:32

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021