Состоялось второе заседание Инициативного центра

21 августа 2020 года состоялось второе  заседание участников общественного Инициативного центра районного совета ветеранов войны и труда Починковского района, повесткой которого стало обсуждение реализации наиболее значимых для развития района проектов. Напомним, что в ходе первого заседания актива Инициативного центра было выделено четыре проекта, по которым жителям Починковского района  предложено проголосовать. Это такие проекты, как капитальный ремонт путепровода по ул. Некрасова в г. Починке через железную дорогу, ремонт муниципального бюджетного учреждения культуры «Починковская муниципальная центральная библиотечная система», капитальный ремонт «Детской школы искусств Починковского района» и оборудование современной площадки ГТО на территории г. Починка.

25.08.2020

На встрече присутствовали Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб, председатель районного совета депутатов В.И. Аринчеченков,  председатель областного совета ветеранов  В.В. Вовченко, а также члены инициативного центра и приглашенные жители района.

Итоги голосования по наиболее значимым проектам будут опубликованы.