01.06.2021 14:51Просмотров: 27Состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

1 июня 2021 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Починковский район» Смоленской области.

Было рассмотрено 7 материалов об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35. КоАП РФ - неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Рассмотрено 1 определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении несовершеннолетнего, 2 постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетних.

Также члены Комиссии рассмотрели общие вопросы, в том числе о принимаемых мерах по предупреждению распространения деструктивных движений и криминальных субкультур среди  несовершеннолетних.

По всем рассмотренным вопросам Комиссией были приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 03.06.2021 12:56

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021