28.10.2019 13:22Просмотров: 103СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

26 октября 2019 года в СОК «Юность» прошла Спартакиада среди трудовых коллективов города Починка.

Участие в соревнованиях приняли шесть коллективов нашего города: Администрации МО «Починковский район» Смоленской области, Отдела образования МО «Починковский район» Смоленской области, ООО «Починковская швейная фабрика», МФЦ Починковского филиала, Отдела культуры МО «Починковский район» Смоленской области и СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района». Каждая команда состояла из шести человек.

Участники Спартакиады прошли состязания по шашкам, шахматам, а также по настольному теннису и дартсу.

Оживили обстановку «веселые старты», в ходе которых участники проявили себя в быстроте и ловкости, резвясь и стирая коленки, подобно детворе.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель главы МО «Починковский район» Смоленской области Ирина Николаевна Прохоренкова, поблагодарив за участие дружные и сплоченные команды.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Починковской швейной фабрики;

2 место – команда Отдела образования МО «Починковский район» Смоленской области;

3 место – команда  «Центр занятости населения Починковского района»;

4 место – команда Отдела культуры МО «Починковский район» Смоленской области;

5 место – команда Администрации МО «Починковский район» Смоленской области;

6 место – команда МФЦ Починковского филиала.

Организаторы Спартакиады выражают благодарность всем участникам, а также надеются на дальнейшее сотрудничество.

Дата последнего изменения 29.10.2019 13:37