В Администрации района

В Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы района, руководителями структурных подразделений Администрации, предприятий и учреждений, главами сельских поселений. В ходе совещания обсудили функционирование основных систем жизнеобеспечения в Починковском городском и сельских поселениях, содержания дорог, уличного освещения и иные.

16.11.2022

В ходе совещания обсудили функционирование основных систем жизнеобеспечения в Починковском городском и сельских поселениях, содержания дорог, уличного освещения и иные.

Как информировала начальник Отдела строительства и ЖКХ Е.А. Миллер, ведется подготовка к содержанию дорог в зимнее время; завершается спиливание аварийных деревьев возле образовательных учреждений. Работы по обустройству уличного освещения по улице Молодежной и обеспечению слива сточных вод по улице Красноармейской запланированы на 2023 год.

Глава района А.В. Голуб, в связи с наступившими холодами и выпавшими осадками, поручил оборудовать социально-значимые объекты и подходы к ним противоскользящими средствами, а также своевременно заботиться о расчистке снега.

Основные разделы

Услуги и сервисы

2022-10-28_16-58-30
53qfumtulee