05.05.2022 15:00Просмотров: 23В Администрации района состоялось очередное заседание оргштаба по подготовке и проведению праздничных меропрятий, посвященных Дню Победы

Сегодня в Администрации района под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александра Владимировича Голуба состоялось заседание штаба по подготовке к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об организации и проведении общегородских мероприятий по празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с учетом поручений, которые были даны на предыдущем заседании, рассказала Оксана Васильевна Курбака, начальник Отдела культуры Администрации района. На сегодняшний день уже утвержден план мероприятий, в средствах массовой информации опубликована афиша.

Начнутся праздничные мероприятия с шествия Бессмертного полка, маршрут которого определен от Казначейства до Аллеи Героев, возле которой и пройдет торжественная часть праздника. После торжественной части починковцев и гостей города ждут разнообразные мероприятия, включая концертные программы, различные тематические площадки, выставки; будет работать полевая кухня, где можно будет отведать солдатской каши.

В ходе обсуждения основных вопросов заседания оргштаба особое внимание Глава района А.В. Голуб уделил обеспечению дежурства медицинских работников и безопасности во время празднования памятной даты.

При посещении массовых мероприятий рекомендуется использование средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Дата последнего изменения 05.05.2022 16:41

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021