19.02.2020 12:08Просмотров: 105В Администрации района

В Администрации района прошло очередное совещание глав сельских поселений под председательством Главы муниципального образования А.В. Голуба. Ключевой темой повестки стало обсуждение проблемных вопросов жизнедеятельности поселений.

В полном объеме идет работа по замене неработающих светильников уличного освещения в г. Починке. Как информировал начальник Отдела по городу С.А. Носков, ведутся работы в частном секторе по ул. Мелиоративная, Глинки, Запольная, 8 Марта, Комсомольская, Пионерская, Комарова, Лавриненкова, Солнечная, пер. Терешковой, пер. Ленина. На очереди улицы: Кирова, Чкалова, Коммунистическая, Новобазарная, Социалистическая и др.  В ходе работ с поставщиками светильников по выполнению гарантийных обязательств в городе теперь имеется запас светильников, который позволит оперативно решать проблемы с уличным освещением.

В связи с благоприятными погодными условиями Глава района А.В. Голуб рекомендовал главам поселений рассмотреть вопросы проведения работ по благоустройству поселений. В ходе недавней рабочей поездки в д. Лучесу Ленинского сельского поселения, он отметил активность администрации поселения и жителей деревни, которые уже занимаются благоустройством, наводят порядок возле домов, в парках и зеленых зонах.

Дата последнего изменения 21.02.2020 09:55