В Администрации района

В Администрации района в режиме видеоселектора прошло очередное совещание глав сельских поселений и руководителей структурных подразделений Администрации района под председательством Главы муниципального образования А.В. Голуба.

Акцентом совещания стал вопрос эпидемиологической обстановки на территории Починковского района в связи с распространением коронавирусной инфекции и соблюдения гражданами режима самоизоляции. Глава района А.В. Голуб отметил, что эпидемиологическая обстановка на территории Починковского района остаётся стабильной.

На территории Починковского района не зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции. По состоянию на 08.04.2020 года, под наблюдением врачей в режиме самоизоляции находятся 13 граждан, прибывших из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб призвал жителей района строго придерживаться режима самоизоляции, с пониманием отнестись ко всем ограничительным мерам, перечисленным в Указе Губернатора Смоленской области «О введении режима повышенной готовности», не выходить на улицу без крайней на то необходимости, не пренебрегать средствами индивидуальной защиты, пользоваться антисептиками и соблюдать социальную дистанцию в магазинах и иных общественных местах. От этого во многом зависит успех борьбы с коронавирусом!

08.04.2020

На территории Починковского района не зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции. По состоянию на 08.04.2020 года под наблюдением врачей в режиме самоизоляции находятся 13 граждан, прибывших из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб призвал жителей района строго придерживаться режима самоизоляции, с пониманием отнестись ко всем ограничительным мерам, перечисленным в Указе Губернатора Смоленской области «О введении режима повышенной готовности», не выходить на улицу без крайней необходимости, не пренебрегать средствами индивидуальной защиты, пользоваться антисептиками и соблюдать социальную дистанцию в магазинах и иных общественных местах. От этого во многом зависит успех борьбы с коронавирусом!