В Администрации района

Сегодня в зале заседаний Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области прошло торжественное награждение победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий», а также лучших работников Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Ежегодно торжественные мероприятия по подведению итогов конкурсов проводятся на областном уровне и приурочиваются к празднованию Дня местного самоуправления. 2020 год стал исключением ввиду сложившейся обстановки из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Глава муниципального образования Александр Владимирович Голуб поблагодарил присутствующих работников Администрации за добросовестное, высокопрофессиональное  исполнение своих должностных обязанностей  и вручил награды.

18.11.2020

Дипломом победителя ежегодного областного конкурса «Лучший муниципальный служащий» и Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по внутренней политике награждена Прохоренкова Ирина Николаевна, заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.

Дипломом победителя ежегодного областного конкурса «Лучший муниципальный служащий» и Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награжден Ковалев Алексей Сергеевич, начальник Отдела по информационным технологиям Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награждена Селифонова Галина Викторовна, начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награждены: Маненак Владимир Александрович, заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Дергунова Галина Владимировна, начальник Отдела Финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Кисляков Андрей Николаевич, главный специалист Отдела сельского хозяйства  Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Климченко Ольга Ивановна, ведущий специалист по опеке и попечительству Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Кравченко Елена Валерьевна, главный специалист Финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Князева Наталья Александровна, специалист I категории Отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Салбиев Владислав Валерьевич, ведущий специалист Отдела юридической работы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награждены: Азарова Наталья Сергеевна, ведущий специалист Отдела по оргработе, муниципальной службе и  кадрам Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Чижова Татьяна Юрьевна, главный специалист Отдела градостроительной деятельности, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Понкратов Иван Владимирович, специалист I категории Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Суринов Александр Сергеевич, ведущий специалист Отдела по информационным технологиям Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Кравченко Елена Валерьевна, главный специалист Финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Третьякова Анжела Владимировна, специалист 1 категории  Финансового управления Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Шуркина Ирина Владимировна, главный специалист Отдела по городу Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.