21.07.2021 10:52Просмотров: 30В Администрации района

В Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы района, руководителями структурных подразделений и главами сельских поселений. Были представлены отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрены текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Акцентом совещания стали вопросы: уборки общественных территорий города, окашивания зеленых зон, организации мер по недопущению пала травы и проведения разъяснительной работы по предотвращению купания в неустановленных местах.

Еще одним важным вопросом была вакцинация населения от коронавируса. «Необходимо проводить разъяснительную работу среди населения о том, насколько важно сегодня сделать прививку»,- обратился Глава района к главам сельских поселений.

Главный врач Починковской районной больницы А.А. Акименко довел  информацию о ходе вакцинации на территории Починковского района. Он подчеркнул, что количество желающих привиться от коронавируса возросло. На сегодняшний день в районе вакцинировались 4590 человек. Записаться на прививку можно через портал Госуслуг или в регистратуре по тел.:4-24-90. Как отметил главный врач: "Профилактика лучше лечения, и одним из самых действенных ее инструментов является вакцинация".

Дата последнего изменения 21.07.2021 11:03

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021