18.11.2019 15:31Просмотров: 92В братской Беларуси

В Беларуси 17 ноября проходил основной день голосования на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб принял участие в Миссии наблюдателей от СНГ на выборах в Палату представителей Национального Собрания Республики Беларусь. Глава района вместе с представителями Администрации Смоленской области присутствовал на избирательных участках в г. Орша.

Своими впечатлениями Александр Владимирович поделился с корреспондентами «Аршанской Газеты»:

– Мы вчера побывали на досрочном голосовании, посетили ряд участков. Активно работаем сегодня, в основной день выборов. Хочу отметить, что жители вашего региона активно участвуют в голосовании. Сами участки подготовлены, все условия для избирателей созданы, избирательные комиссии работают слаженно, замечаний нет. И еще! Ваш город очень красивый, чистый, ухоженный. Здесь удивительная архитектура, замечательные люди. Увезем домой самые позитивные впечатления о вашем городе.

На фото: Глава муниципального образования "Починковкий район" Смоленской области А.В. Голуб и заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Администрации Смоленской области М.В. Рыбакова.

Дата последнего изменения 18.11.2019 15:43