07.06.2021 22:03Просмотров: 25В д. Плоское отремонтируют дороги

Более 3-х км дорожного полотна будет отремонтировано на улицах д. Плоское Починковского района Смоленской области. Из дорожного фонда Смоленской области Администрации Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области предоставлена субсидия в размере 32,9 млн рублей. В настоящее время проведены процедуры закупок и определена подрядная организация для выполнения ремонтных работ - ООО "Стройфинанс".

В ходе ремонтных работ  будет выполнено: замена асфальто-бетонного покрытия, устройство тротуаров и дополнительных опор освещения, нанесение доорожной разметки  и дорожных знаков. Подрядная организация уже завозит необходимую технику, подготавливает площадки для размещения стройматериалов.

Дата последнего изменения 08.06.2021 14:53

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021