02.06.2021 11:29Просмотров: 45В г.Починке прошло открытие учебных сборов для обучающихся 10-х классов

1 июня в г.Починке прошло открытие учебных сборов в рамках выполнения программы по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» для обучающихся 10-х классов образовательных организаций Починковского района.

В связи с ограничительными мероприятиями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID- 19) учебные сборы проходят по общеобразовательным организациям. Учебные сборы продлятся до 6 июня 2021 года.

Юноши  в первый день изучали общевоинские уставы, основы безопасности военной службы, занимались строевой и физической подготовкой. С девушками проводились занятия по углубленному изучению основ медицинских знаний.

В учебных сборах принимают участие 41 юноша и 61 девушка из 9 средних образовательных организаций Починковского района.

Дата последнего изменения 02.06.2021 11:53

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021