В Починке на базе СОК "Юность" прошел спортивный праздник "БУДЬ ЗДОРОВ"

3 марта 2018 года в спортивном комплексе «Юность», состоялся, ставший уже традиционным, спортивный праздник «Будь здоров!». Инициаторами этого праздника выступили Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и Починковское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Спонсорскую поддержку оказало ООО «Витамед».

05.03.2018

Участников соревнований, а их было более 100 человек, приветствовали Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, Секретарь Починковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова, руководитель Регионального исполнительного комитета Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Викторович Моргунов, заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ирина Николаевна Прохоренкова, председатель  районного Совета депутатов Владимир Иванович Аринченков.

Соревнования проходили по нескольким видам спорта: челночный бег, прыжки с места, поднятие туловища и плавание, отдельно для мужчин поднятие гирь.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, подарками и сувенирами.

Первые места среди мужчин заняли:

в категории от 18 до 30 лет - Прохоренков Вячеслав (Переснянское сельское поселение);

в категории от 30 до 45 лет - Пресняков Борис (Шаталовское сельское поселение);

в категории от 45 лет - Илларионов Сергей (Починковское городское посмеление).

Первые места среди женщин заняли:

в категории от 18 до 30 лет - Волкова Валерия (Даньковское сельское поселение);

в категории от 30 до 45 лет - Журова Ольга (Починоковское городское поселение);

от 45 лет - Сидоренкова Валентина (Починковское городское поселение),

Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области выражает искреннюю благодарность генеральному директору ООО «СмолЖБИКомплект», депутату районного Совета депутатов Бондарю Тимофею Владимировичу за безвозмездное предоставление СОК «Юность» для проведения спортивного праздника.