В Починке состоялось торжество, посвященное Дню матери

В Починке состоялось торжество, посвященное Дню матери

22 ноября 2019 года в районном культурно-досуговом центре города Починка состоялось торжество по случаю празднования Дня матери. Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он напоминает нам, что великое счастье материнской любви, бесконечное по своей сути, для нас заключено в самом дорогом, единственном человеке на свете. 

pochinok.admin-smolensk.ru
27.11.2019

22 ноября 2019 года в Районном культурно-досуговом центре города Починка состоялось торжество по случаю празднования Дня матери. Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он напоминает нам, что великое счастье материнской любви, бесконечное по своей сути, для нас заключено в самом дорогом, единственном человеке на свете. «Мама, мамочка» - до седых волос, до последнего вздоха мы будем произносить это слово, и видеть перед собой неповторимые глаза, лицо, улыбку, слышать единственный на земле голос.

Со сцены в этот день для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые руки. Прозвучали добрые поздравления в адрес матерей от Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александра Владимировича Голуба и Благочинного Починковского округа протоиерея Николая Бондара. С видео-поздравлением ко всем присутствующим обратился член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Смоленской области Сергей Дмитриевич Леонов.

В честь праздника многодетным матерям были вручены Благодарственные письма Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. Также были награждены дипломами участники Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

   

   

Замечательными  выступлениями  порадовали зрителей участники концерта « Мама, за все тебя благодарю!».  В зале не смолкали  аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и дарил всем позитивное настроение.

   

Лучшие работы участников конкурса для детей и подростков "Моя мама - лучше всех" были представлены на выставке, развернутой в фойе Дома культуры.

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам. В сельских Домах культуры района также прошли праздничные мероприятия, где чествовали матерей, вручали цветы и подарки, звучали поздравления от глав  сельских поселений, исполнялись концертные номера.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

yvgot-_ad3y
53qfumtulee
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
atomenergosbyt_elektronna
cifraya-platforma-msp-rf
2
dostizheniya-oblozhka_194
250x250
sinv_2080-1160
ezgif-7-342c61d995
 

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - н.в.                     telegramm0 vkontaktepng-clipart-odnoklassniki

Яндекс.Метрика

8 (48149) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48149) 4-18-04
Электронная почта (E-mail): potch@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,  Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1
Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!