08.05.2022 21:06Просмотров: 22ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ДОМУ

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда. Этот год не стал исключением. В преддверии 77-ой годовщины Победы Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области А.В. Голуб, депутат Смоленской областной Думы А.В. Моргунов, руководители общественных организаций и учреждений поздравили ветерана Великой Отечественной войны Умалатова Темирбулата Гаджиевича, а также жителей блокадного Ленинграда Сухомлинову Маю Леонидовну и Блохину Людмилу Ефимовну.

В их адрес прозвучали слова благодарности за подвиг, мужество и стойкость, а также пожелания здоровья и долгих лет жизни. Приятным сюрпризом для ветеранов стало исполнение песен военных лет.

Эти поздравления лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

Дата последнего изменения 08.05.2022 22:10

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021