ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Взаимодействие жителей и органов власти – нередко зона острого напряжения. Это связано с событиями в чувствительной для людей сфере (экология, культура, градостроительство, благоустройство).
Такие разногласия неизбежны и сами по себе являются важным каналом обратной связи. Но для того, чтобы такие разногласия послужили отправной точкой для перемен к лучшему и не переходил в неконтролируемую стадию, обществу и власти нужна работающая система диалоговых площадок для обсуждения вопросов по существу.

Уважаемые починковцы!

На электронной платформе «Общественное голосование» стартует опрос по теме: «Принимаете ли вы участие в публичных слушаниях и обсуждениях, касающихся общественной жизни района?». Опрос доступен с 17 до 20 декабря 2023 года, виджет «Мой выбор, моё будущее».

Пройти опрос можно после авторизации на портале Госуслуг. При этом все данные респондентов используются в обезличенном виде в формате статистики.

16.01.2023

Уважаемые починковцы!

Основные разделы

Услуги и сервисы