ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые жители г. Починка!

С 16 по 20 мая 2022 года на территории Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области будут проводиться работы по борьбе с борщевиком Сосновского путем опрыскивания пестицидами (химическая обработка методом орошения пестицидом «Аргумент Стар», ВР (540 г/л глифосат кислоты) с добавлением «Магнум», ВДГ (600г/кг метсульфурон-метила). Сроки проведения работ действительны при условии соответствия требованиям погодных условий, прописанных в документации к используемым препаратам.

16.05.2022

Уважаемые жители г. Починка!

С 16 по 20 мая 2022 года на территории Почиинковского городского поселения Починковского района Смоленской области будут проводиться работы по борьбе с борщевиком Сосновского путем опрыскивания пестицидами (химическая обработка методом орошения пестицидом «Аргумент Стар», ВР (540 г/л глифосат кислоты) с добавлением «Магнум», ВДГ (600г/кг метсульфурон-метила). Сроки проведения работ действительны при условии соответствия требованиям погодных условий, прописанных в документации к используемым препаратам.

На период обработки рекомендуется воздержаться от посещения участков для целей отдыха, от выпаса скота.

Одновременно напоминаем, что ответственность за произрастание борщевика Сосновского несёт собственник земельного участка. Рекомендуем собственникам земельных участков, на которых произрастает борщевик Сосновского, также принять меры по его уничтожению.

План проведения работ:/files/198/16.05.2022_17.24.03_prilozhenie-obyavlenie.docx

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021