Военно-патриотические сборы допризывной молодежи

Военно-патриотические сборы допризывной молодежи

В период с 21 по 23 ноября 2019 года на базе войсковых частей, дислоцирующихся в Ельнинском гарнизоне, прошли военно-патриотические сборы допризывной молодежи.Сборы проводились  в целях повышения престижа военной службы в молодежной среде, совершенствование знаний по начальной военной подготовке, улучшения физической подготовки молодежи и пропаганде здорового образа жизни. Размещение, быт, распорядок дня на сборах — от подъёма, утренней физической зарядки, приёма пищи, учебных занятий, до вечерней поверки и отбоя, проводились в соответствии с требованиями Уставов Вооруженных Сил РФ.

pochinok.admin-smolensk.ru
29.11.2019

В период с 21 по 23 ноября 2019 года на базе войсковых частей, дислоцирующихся в Ельнинском гарнизоне, прошли военно-патриотические сборы допризывной молодежи. Сборы проводились  в целях повышения престижа военной службы в молодежной среде, совершенствование знаний по начальной военной подготовке, улучшения физической подготовки молодежи и пропаганде здорового образа жизни. 

Размещение, быт, распорядок дня на сборах — от подъёма, утренней физической зарядки, приёма пищи, учебных занятий, до вечерней поверки и отбоя, проводились в соответствии с требованиями Уставов Вооруженных Сил РФ.
В программу сборов были включены теоретические, практические, показные занятия. Проведены занятия по тактической, строевой и огневой подготовке, защите от оружия массового поражения, занятия по медицинской подготовке. С интересом прошли занятия по инженерной подготовке с показом экипировки военного сапера, мин различного назначения, их установки и разминирования. Участники сборов выполнили упражнение по стрельбе из пневматической винтовки, метанию гранаты, разборке и сборке автомата Калашникова.

Команда Починковского района, состоящая из обучающихся МБОУ СШ №2 г. Починка, заняла 3 место в военизированной эстафете г. Починка. Благодарственным письмом награжден Чулий Максим, ученик 11 класса, за активное участие и высокие результаты в ходе патриотических сборов. Грамотой за 3 место при выполнении норм ГТО и по стрельбе из пневматической винтовки награжден обучающийся 10-А класса Поляков Егор.

Участникам сборов, успешно прошедшим все этапы Программы, вручено  удостоверение о прохождении сборов СОГКУ "Центра патриотического воспитания допризывной подготовки молодежи "Долг".


 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

yvgot-_ad3y
53qfumtulee
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
atomenergosbyt_elektronna
cifraya-platforma-msp-rf
2
dostizheniya-oblozhka_194
250x250
sinv_2080-1160
ezgif-7-342c61d995
 

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - н.в.                     telegramm0 vkontaktepng-clipart-odnoklassniki

Яндекс.Метрика

8 (48149) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48149) 4-18-04
Электронная почта (E-mail): potch@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,  Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1
Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!