18.06.2020 14:57Просмотров: 101ВОЛОНТЕРЫ КОНСТИТУЦИИ

1 июля 2020 года состоится Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию  (всего предложено 32 поправки) и станет одним из самых важных событий в истории нашей страны.

Жителям Починковского района необходимо научиться ориентироваться в документе, за который они пойдут голосовать.

В течение двух недель  с 15 июня до 1 июля активисты будут рассказывать, каким образом будет изменена Конституция, а также о процедуре общероссийского голосования.  Волонтеров можно легко узнать: они одеты в фирменную одежду с символикой и имеют при себе именной бейдж.

Информационный стенд  в г. Починке находится по адресу: ул. Советская д. 1 (здание Администрации).

На стенде размещена информация о крупных общественных организациях и их деятельности, а также информация о вносимых поправках. Со всем можно будет ознакомиться подробнее, отсканировав QR-код. На информационных точках будут раздаваться информационные открытки, а также красочные наклейки, отражающие основные изменения в Конституции.

Также Волонтеры работают на площади города и в городском парке.

До дня проведения голосования волонтеры помогают выйти на связь с пожилыми гражданами своего региона для уточнения информации о состоянии их здоровья и способе голосования (будет ли человек голосовать дома или на участке).

Приглашаем жителей Починка посетить информационную точку Волонтеров Конституции!

Дата последнего изменения 18.06.2020 17:03