Вручены награды

Сегодня в Администрации района  прошло награждение руководителей органов местного самоуправления муниципального образования "Починковский район" Смоленской области и Починковского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области грамотами и благодарственными письмами военного комиссара Смоленской области.

23.01.2024

Грамотой военного комиссара Смоленской области и общественной медалью "За содействие" награжден А.В. Голуб, Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, за организацию взаимодействия и достигнутые высокие показатели в комплектовании вооруженных сил Российской Федерации военнослужащими по контракту, а также за содействие в организации призыва граждан  на военную службу в 2023 году.

Благодарственным письмом военного комиссара Смоленской области награждена И.Н. Прохоренкова, заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, за оказание содействия военному комиссариату Смоленской области в комплектовании вооруженных сил Российской Федерации военнослужащими по контракту, а также за содействие в в организации призыва граждан  на военную службу в 2023 году.

Благодарственными письмами военного комиссара Смоленской области за оказание содействия военному комиссариату Смоленской области в комплектовании вооруженных сил Российской Федерации военнослужащими по контракту, а также за содействие в в организации призыва граждан  на военную службу в 2023 году награждены:

Н.П. Иванченко, Глава Прудковского сельского поселения Починковского района Смоленской области, О.Е. Летова, Глава Ленинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, И.В. Наумов, Глава Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, О.Н. Бачурина, Глава Шаталовского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Л.В. Зиновьева, Глава Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области.

Благодарственным письмом военного комиссара Смоленской области награждена Н.В. Камашкина, начальник Починковского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области, за оказание содействия военному комиссариату Смоленской области в комплектовании вооруженных сил Российской Федерации военнослужащими по контракту.