10.09.2019 13:36Просмотров: 23Выставка в музее

Юрий Михайлович самостоятельно развил свой талант до профессионального уровня мастерства. Он объездил всю страну, писал с натуры разные уголки России: Сибирь, среднерусскую природу, крымский берег и, конечно, живописные уголки Смоленщины. После выхода на пенсию целиком и полностью посвятил себя любимому делу – написанию картин.

На нынешней выставке Юрий Михайлович поделился с посетителями историей своего жизненного и творческого пути, представил произведения разных лет и самых разных жанров, рассказал при каких обстоятельствах и почему написал те или иные работы.

Приглашаем всех желающих посетить выставку «С любовью к людям и земле». Она продлится до 28 сентября 2019 г. Здесь можно увидеть портреты, пейзажи, натюрморты. Все картины поражают зрителя своими живыми красками, яркостью и в то же время умиротворенностью.

Дата последнего изменения 11.09.2019 14:21