ЗАСЕДАНИЕ ШТАБА ПО ПОДГОТОВКЕ К ЗИМЕ

ЗАСЕДАНИЕ ШТАБА ПО ПОДГОТОВКЕ К ЗИМЕ

Заседание штаба по подготовке к зиме прошло под председательством Главы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипова. О готовности тепловых сетей и котельных, находящихся как в собственности, так и в аренде, доложила директор ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» Рославльский филиал Белохвостова И.Д. Глава районной Администрации акцентировал внимание на состояние теплоизоляции наружных тепловых сетей. На сегодняшний день, по словам Ю.Р. Карипова, значительная часть теплоизоляции наружных тепловых сетей находится в ветхом состоянии, или вовсе отсутствует. Необходимо в срок до 15 сентября привести их в надлежащее состояние и доложить на очередном заседании штаба.

pochinok.admin-smolensk.ru
17.07.2012

Заседание штаба по подготовке к зиме прошло под председательством Главы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ю.Р. Карипова.

О готовности тепловых сетей и котельных, находящихся как в собственности, так и в аренде, доложила директор ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» Рославльский филиал Белохвостова И.Д. Глава районной Администрации акцентировал внимание на состояние теплоизоляции наружных тепловых сетей. На сегодняшний день, по словам Ю.Р. Карипова, значительная часть теплоизоляции наружных тепловых сетей находится в ветхом состоянии, или вовсе отсутствует. Необходимо в срок до 15 сентября привести их в надлежащее состояние и доложить на очередном заседании штаба.

О готовности тепловых сетей и котельных в/ч «Елки» и поселка Шаталово-1, доложил  начальник ремонтно-эксплуатационного участка №12 Пенюков С.И. По его словам проблемы возникли с подготовкой котельных к работе в зимний период. Глава Администрации района предложил все проблемные вопросы изложить письменно и к решению этих проблем Администрация района подойдет совместно с  ОАО «РУ» «Западный».

Главный инженер Починковского ДРСЭУ Науменков Д.М. доложил о готовности дорог и заготовке песчано-солевой смеси.

Начальник Починковского РЭС Юрков А.П. доложил присутствующим о состоянии электрохозяйства на территории района и подготовке к работе в зимний период. Серьезную озабоченность вызывает наличие большого количества деревьев в охранной зоне линии электропередач. По словам Юркова А.П.,  техническая оснащенность организации позволяет только делать обрезку кроны деревьев. Предложение о совместных работах по ликвидации деревьев, находящихся в охранной зоне линии электропередач, высказал глава городской администрации, Тремасов Ю.А.  Это предложение поддержал Глава районной Администрации Ю.Р. Карипов и отметил его своевременность.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

yvgot-_ad3y
53qfumtulee
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
atomenergosbyt_elektronna
cifraya-platforma-msp-rf
2
dostizheniya-oblozhka_194
250x250
sinv_2080-1160
ezgif-7-342c61d995
 

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - н.в.                     telegramm0 vkontaktepng-clipart-odnoklassniki

Яндекс.Метрика

8 (48149) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48149) 4-18-04
Электронная почта (E-mail): potch@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,  Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1
Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!