Для оплаты электроэнергии без комиссии воспользуйтесь цифровыми сервисами АтомЭнергоСбыт

Они просты, удобны и доступны каждому. С нашими цифровыми сервисами получить консультацию, передать показания и оплатить счета жителям Смоленской области можно без посещения офисов компании.

Установив Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт, клиенты получают доступ к широкому функционалу. Здесь вы сможете оплачивать счета за электроэнергию без комиссии, а также ежемесячно передавать показания электроэнергии, получать всю необходимую информацию по лицевому счету, быть в курсе последних новостей. Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт доступно в GooglePlay и AppStore. Приятная новость для пользователей социальной сети ВКонтекте. Теперь пользователям популярной социальной сети доступно Мини-приложение АтомЭнергоСбыт - перейдя по ссылке  https://vk.com/app7884865  , смоляне смогут оплатить счет, передать показания и задать интересующий вопрос.

Оплатить электроэнергию без комиссии можно и через Личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыт с помощью карт Visa, MasterCard и МИР. При возникновении вопросов Виртуальный помощник подскажет - как найти нудную информацию в Личном кабинете.

Чтобы не дожидаться получения привычного бумажного счета, предлагаем перейти на электронную квитанцию. Подключить услугу можно на сайте «АтомЭнергоСбыт», через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», либо отправить заявку на электронную почту компании client@smolensk.atomsbt.ru

Оцените возможности дистанционного обслуживания АтомЭнергоСбыт уже сегодня!

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru