Передавать показания электроэнергии в «СмоленскАтомЭнергоСбыт» можно круглосуточно

В связи с тем, что период передачи данных электропотребления за сентябрь 2017 года (с 23 по 25 число ежемесячно) частично выпадает на выходные дни, «СмоленскАтомЭнергоСбыт» для удобства клиентов организует прием показаний через электронные каналы связи в круглосуточном режиме.

В период с 23 по 25 сентября включительно для всех жителей Смоленской области в круглосуточном режиме доступны удобные электронные каналы коммуникации.

Сообщить данные электропотребления можно через «Личный кабинет» на сайте atomsbt.ru, передать информацию по электронной почте, в смс-сообщении, либо воспользовавшись системой телефонного самообслуживания по номеру (4812)68-75-50.

Также в субботу, 23 сентября, жители Смоленской области могут передавать показания по телефону контакт-центра (4812) 68-75-50.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает своим абонентам способы передачи показаний счетчиков электроэнергии:

1. Заполнить форму на сайте http://atomsbt.ru/ в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» - «Личный кабинет» (для внесения показаний регистрация не требуется)

2. По телефону контакт-центра (4812) 68-75-50.

3. Отправить смс-сообщение на номер: +7-910-114-74-74 или письмо на электронную почту pokaz@smolensk.atomsbt.ru

При этом в тексте смс-сообщения, а также в теме электронного письма необходимо указывать данные в следующем формате:

- для однотарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [показания счетчика]. Например: 6711887,э0241

- для двухтарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [буква «д» малая русская] [дневные показания счетчика] [запятая] [буква «н» малая русская] [ночные показания счетчика]. Например: 6711887,эд0241,н0325

4. Опустить отрывную часть счета за электроэнергию в клиентский ящик «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые расположены на каждом участке, а также в общественных местах (магазины, почтовые отделения и др.)

21.09.2017

2. По телефону контакт-центра (4812) 68-75-50.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»