«СмоленскАтомЭнергоСбыт» приглашает приять участие в космической викторине

В юбилейный год первого полета человека в космос, нашего земляка Юрия Гагарина, «СмоленскАтомЭнергоСбыт» приглашает старшеклассников и студентов Смоленской области, а также их родителей попробовать свои силы в интернет-контрольной на тему «Энергия космоса».

07.04.2016

Интернет-викторина размещена на официальном сайте АО «АтомЭнергоСбыт» в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по ссылкам

http://atomsbt.ru/smolenskatomenergosbyt/energiya-kosmosa.php или http://goo.gl/BeNbYq

Все желающие могут попробовать найти решения 12 увлекательных логических задач разной степени сложности и на время почувствовать себя командиром звездолета, руководителем космических полетов или исследователем далеких цивилизаций. Объединяет задачи тема использования энергии в космосе, космических полетах и при колонизации планет. За правильное решение каждой задачи начисляется определенное количество баллов, за правильное решение всех задач - 55 баллов.

Интернет-контрольная стартует на сайте atomsbt.ru 5 апреля и завершится 15 апреля 2016 года.

По итогам проведения интернет-контрольной победители будут награждены памятными призами и дипломами.

Приглашаем всех желающих проверить свои знания, логику и сообразительность!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и 380 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2015 году АО «АтомЭнергоСбыт» реализовало 15,5 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией АО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».