«СмоленскАтомЭнергоСбыт» принимает платежи за электроэнергию 30 декабря

Гарантирующий поставщик предлагает встретить Новый год без долгов и предоставляет возможность оплаты счетов до 30 декабря 2017 года.

Платежи в предпраздничный день можно осуществить в кассах центров обслуживания «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по следующим адресам:

г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15

г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40-а

г. Сафоново, ул. Ленина, д. 19-а

г. Дорогобуж, ул. Чистякова, д.3

г. Ярцево, ул. Автозаводская, д.19

г. Рославль, ул. Пролетарская, д.47

г. Вязьма, ул. Ленина, д. 5

г. Гагарин, ул. Льва Толстого, д.9

г. Демидов, ул. Руднянская, д.77

п. Кардымово, ул.Красноармейская, д.14

п. Озерный, ул. Ленина, д.6

Также платежи за электроэнергию 30 декабря будут приниматься в подразделениях «Сбербанка» (включая интернет-сервисы) и «БИНБАНК», во всех отделениях «Почты России» - здесь также жители региона могут произвести оплату электроэнергии без комиссии.

27.12.2017

г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15

г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40-а

г. Сафоново, ул. Ленина, д. 19-а

г. Дорогобуж, ул. Чистякова, д.3

г. Ярцево, ул. Автозаводская, д.19

г. Рославль, ул. Пролетарская, д.47

г. Вязьма, ул. Ленина, д. 5

г. Гагарин, ул. Льва Толстого, д.9

г. Демидов, ул. Руднянская, д.77

п. Кардымово, ул.Красноармейская, д.14

п. Озерный, ул. Ленина, д.6

Помимо этого, оплатить счета за электроэнергию от «СмоленскАтомЭнергоСбыт» жители региона могут на сайте компании atomsbt.ru в разделе «Личный кабинет»

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» поздравляет смолян с Новым 2018 годом и напоминает, что именно благодаря электрической энергии зажигаются огни на вашей новогодней елке!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и свыше 460 тыс. физических абонентов.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»