Ежегодный конкурс «Торговля России 2022»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2022»,  по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс «Торговля России» первый раз состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и  стимулировать ее развитие.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

09.02.2022

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте – торговляроссии.рф . Участие в конкурсе бесплатное.

Этапы проведения Конкурса:

1) Сбор заявок участников: 01.02.2022 – 01.05.2022

2) Квалификационный отбор, объявление победителей: до 25.05.2022

3) Церемония награждения победителей: 06.06.2022

Дополнительную информацию об участии в Конкурсе можно получить по телефону 8 (495) 924-02-80 или e-mail: tr@russiant.org, а также на официальном сайте Конкурса htpps://торговляроссии.рф