В Смоленской области подвели итоги ежегодной премии «Лидер года»

Предприятия малого и среднего бизнеса, сферы ЖКХ, а также администрации муниципальных образований Смоленской области удостоены премии признательности «Лидер года». Торжественная церемония прошла во вторник, 21 июня.

Уже во второй раз АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») совместно с администрацией Смоленской области проводит премию признательности «Лидер года», которая позволяет поблагодарить клиентов за сотрудничество и вклад в развитие региона.

«Премия «Лидер года» - это новый формат взаимодействия с клиентами. Мы ценим каждого из них. Премия является благодарностью за тот вклад, который наши клиенты вносят в обеспечение и укрепление энергетической, экономической и социальной стабильности как на региональном, так и на федеральном уровне», - отметил первый заместитель генерального директора по операционному управлению АО «АтомЭнергоСбыт» Юрий Муромцев.

29.06.2022

Приветственное послание от имени Губернатора Алексея Островского озвучил его заместитель Алексей Стрельцов.

«Заинтересованный честный диалог между участниками энергетического рынка, который мы наблюдаем сегодня, красноречиво свидетельствует о том, что на Смоленщине формируется ответственная, открытая для новаций и плодотворного взаимодействия с органами власти бизнес-среда, что содействует результативному внедрению в повседневную деятельность современных технологий энергоэффективности и энергосбережения, успешной реализации совместных проектов, направленных на повышение качества жизни смолян. Благодарю наших партнеров за конструктивное сотрудничество и выражаю уверенность в его дальнейшем системном развитии», - подчеркнул в своем обращении губернатор Смоленской Алексей Островский.

В этом году премия присуждена в шести номинациях: «Качество управления», «Надежный партнер», «Новые горизонты», «Стабильность», «Стойкость года» и «Устойчивое развитие».

«Сегодняшние лауреаты премии — это компании, которые вносят весомый вклад в экономику Смоленской области. Вы преданны выбранному делу и работаете для достижения максимального результата. Уверен, что наша ежегодная премия признательности станет новой площадкой для общения и позволит объединить настоящих лидеров - активных, целеустремленных, готовых к развитию и движению вперед», - отметил на церемонии вручения заместитель генерального директора – директора филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Алексей Горчаков.