Смоленская транспортная прокуратура

30.06.2020 11:25Просмотров: 1Вместе против коррупции!

В 2020 году Генеральная прокуратура выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: Вместе против коррупции!».

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием конкурсных работ проводится с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте .

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).