Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся «Без срока давности»

В Починковском районе стартовал Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности». Всероссийский конкурс сочинений “Без срока давности” проводится в рамках реализуемого Поисковым движением России проекта, целью которого является противодействие забвению преступлений нацизма в период Второй мировой войны и умалению значения Нюрнбергского международного трибунала как важнейшей основы послевоенной системы международного гуманитарного права.

17.01.2020

В Смоленской области стартовал Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности». Всероссийский конкурс сочинений “Без срока давности” проводится в рамках реализуемого Поисковым движением России проекта, целью которого является противодействие забвению преступлений нацизма в период Второй мировой войны и умалению значения Нюрнбергского международного трибунала как важнейшей основы послевоенной системы международного гуманитарного права.

Подробнее:  http://vks.edu.ru/

Уровень мероприятия:  федеральный